Описание

Представленные на сайте фотографии имеют слишком малый размер, чтобы наслаждаться ими в полной мере. Получить впечатление о красоте природы по фотографии небольшого размера можно, но она содержит лишь часть информации и не позволяет рассмотреть всех деталей на снимке. Естественно, эффект восприятия и получаемое удовольствие от этого значительно снижается.

Поэтому и родилась идея сделать слайд-шоу для того чтобы те, кто пожелает, могли не ограничивать себя web-размером фотографий и просматривать их в полноэкранном режиме у себя на компьютере без подключения его к сети интернет.

Изображение

Для реализации этой идеи были отобраны 275 лучших фотографий и записаны вместе с музыкальным сопровождением и соответствующим программным обеспечением на CD-диск. Вот как выглядит лицевая сторона обложки диска.

Изображение

А это ее внутренняя сторона.

Изображение

Результат превзошел все наши ожидания. Демонстрация выглядит очень эффектно, затягивает - просто невозможно оторваться от сменяющих друг друга пейзажей. Длительность шоу не менее 50 минут, но его можно зациклить, если отметить опции "случайный выбор слайда" и "случайный выбор музыки" - тогда представление может продолжаться сколько угодно.

Для тех кто не был на Алтае это отличная возможность увидеть всю его неповторимую красоту, а кроме этого просто хороший способ отдохнуть и расслабиться. Ну а те кто здесь был, вероятно, во время просмотра почувствуют приступ ностальгии.

Первое издание диска вышло в свет в начале 2005-го года. За прошедшие два года было снято много новых фотографий и было принято решение в начале 2007 года выпустить его второе издание, в котором обновлению подверглось более 50% фотографий, а также улучшено качество остальных снимков и качество фоновой музыки.

Для создания шоу было разработано специальное программное обеспечение, которое позволяет перед просмотром выбирать различные эффекты и настройки.

Изображение

Итоги

В заключение еще раз перечислим основные особенности предлагаемого Вашему вниманию CD-диска.

1. Диск содержит слайд-шоу с музыкальным сопровождением на основе 275 фотографий природы Алтая.

2. Полноэкранный режим просмотра. До разрешения 1280x1024 включительно фотографии показываются в полный экран и по центру экрана, если разрешение выше.

3. Возможность выбора различных эффектов перехода между слайдами, включая случайный выбор.

4. Возможность задать случайный порядок слайдов.

5. Возможность задать случайный порядок музыкальных композиций.

6. Возможность зациклить просмотр.

7. В качестве бонуса видеофайл записи слайдшоу (slideshow.avi).

8. Русский и английский интерфейс программы.

9. Минимальные требования к компьютеру: W98/ME/NT/W2000/XP, Pentium 2-450, 64 Mb RAM, Видео-карта 4 Mb, CD-привод, аудио-карта.

10. Последняя версия ПО работает не только в Windows, но и в Linux.

Стоимость и оплата

Вы можете бесплатно скачать архив с CD-диском для windows прямо сейчас. Скачайте архив, разархивируйте его в какую-нибудь папку и запустите программу установки autorun.exe (или setup.exe).

Если же Вам нужен именно оформленный диск (в качестве подарка, например), то после предоплаты возможно его изготовление и отправка по почте при условии заказа одновременно не менее пяти дисков (оценка стоимости из расчета 200 руб за диск + стоимость услуг по пересылке в Ваш город).

Кроме этого, возможно создание и оформление диска со слайд-шоу на основе Ваших личных фотографий любой тематики с использованием разработанного нами программного обеспечения. Последняя версия программы для слайдшоу может работать не только в Windows, но и в Linux (программа написана на языке java). Напишите на info@altailand.ru, если Вам это интересно.


Комментарии (0)

Автор (*):Город:
Эл.почта:Сайт:
Текст (*):